Купить toncoin или не купить?

Toncoin – от части создатель данной криптовалюты Павел Дуров, изначально платформа блокчейн называлась сокращенно Ton, и должны была превратиться в децентрализованное приложение по типу популярных платежных систем. Это и была основа Toncoin, но кто ведет проект сейчас, этот вопрос интересует всех, кто желает купить toncoin. Команда разработчиков назвала себя TON Foundation, и на сегодня – это одна из крупнейших децентрализованных сообществ.

Стоимость toncoin можно проследить по графику на биржах, актуальную информацию следует брать не только по ценовому предложению, но и по торговым парам, графику, капитализации. На сегодняшний день, криптовалюта toncoin входит в ТОП200 рейтинга, купить toncoin можно через биржи, за наличные через приложение или бот (информация на официальном канале). Для покупки потребуется верификация по паспорту.

kupit toncoin ili ne kupit

Что такое toncoin в общем понимании?

The Open Network – уникальная платформа блокчейн, разработанная на основе Телеграма с поддержкой open-source community. ТОН – это наиболее быстрые и дешевые транзакции, среди выбора. Цель данного проекта проста, но как мы знаем, все гениальное просто. Суть в объединении блокчейнов и сети интернет в одну единую сеть, глобализация системы в целом.

А теперь главное: стоит ли покупать toncoin сегодня?

Самый актуальный вопрос на сегодня – стоит ли покупать toncoin. Чтобы понять, нужно ли это здесь и сейчас, сравним все преимущества и недостатки покупки.

В первую очередь – быстро растущая популярность, нельзя не отметить изначальный пиар на подъеме от Дурова. Широкий объем – количество пользователей. Листинг на биржах. Популяризация.

Из недостатков можно отметить один, но достаточно глобальный нюанс – зачастую, такие проекты сильно давят на рынок, на пике популярности держатели сливают в массы основную долю монет, а после проект сходит на нет. Говорить с точностью о toncoin в разрезе данного недостатка – не имеет смысла, время покажет, но факт остается фактом, к такому развитию событий нужно быть готовым всегда.

Читайте также: