Быстрая доставка цветов на дом

Во все времена цветы считались самым лучшим подарком, который может доставить эстетическое наслаждение, порадовать человека в самые волнующие для него моменты. Поэтому и букет следует выбирать, исходя из повода. В любом случае он должен быть свежим, с тонким ароматом, современным дизайнерским оформлением.

Обратившись в Цветочную Галерею ADORA, вы попадете в настоящую цветочную сказку. Наши сотрудники – настоящие профессионалы флористики, помогут вам с выбором композиций, оформят букет самым лучшим образом. Мы предлагаем только свежие и качественные цветы, привезенные из Голландии, Эквадора, Колумбии. Цветы хранятся в холодильниках – нет никаких сомнений в их свежести и качестве.

12

Мы индивидуально подходим к каждому заказу, учитываем пожелания клиентов, сотни положительных отзывов и восторженных комплиментов станут подтверждением высокого уровня нашей работы.

У нас можно выбрать цветы, шары, композиции цветов с доставкой на дом.

Большой ассортимент аксессуаров и декоративных упаковок – бумага, флизелин, сетка, марля, бархат, камни, перья, ленты, декоративная проволока, нашей фантазии нет предела.

Заказав букет в нашей галерее, вы не только порадуете близкого человека, но и поможете создать особенное настроение праздника. Необычные, неповторимые букеты привлекут внимание всех гостей, заставят затаить дыхание от восхищения.

Большой выбор бутонов от роз, гвоздик и маргариток до гортензий и орхидей, авторских композиций. Это прекрасный повод выразить признания в любви своей половинке, сказать спасибо самому близкому человеку, задать атмосферу праздника лучшей подруге. Даже небольшая композиция станет знаком внимания, который без сомнения вызовет улыбку у адресата.

У нас доставка цветов недорого. Курьер привезет готовый букет в точно условленное время по указанному адресу. Оплата производится удобными способами – через банковскую карту или из электронного кошелька. Достаточно выбрать понравившуюся композицию, оставить заказ на сайте, и наш консультант свяжется с вами для уточнения деталей. Сервис оперативный и качественный. Но главное результат – вы не пожалеете о сделанном заказе.

786180252401444dfcd614a0fd453ac2

У нас действуют оптовые и акционные цены, а благодаря службе доставки вы сможете сэкономить свое время и нервы.

Наши флористы станут вашим источником вдохновения и радости, подарят настоящее волшебство, наполнят ваш мир яркими красками, неповторимыми ароматами, хорошим настроением!

Дарите цветы и будьте счастливы!

Читайте также: